Doomlike Dungeons [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2]

Заставляет процедурно генерируемые подземелья, напоминающие уровни Рока, помещаться в миры.

Скриншоты мода (кликабельны):

Этот мод добавит подземелья, которые должны напоминать уровни от ретро-шутеров от первого лица 2 1/2d, и был вдохновлен более ранними модами подземелий и Oblige (особенно версия 3.57), генератором случайных уровней для Doom. Цель состоит в том, чтобы создать интересные, тактически сложные и разнообразные подземелья с несколькими комнатами, которые интересно исследовать и приносить удовольствие.

Дополнительную информацию смотрите на странице форума Minecraft: оригинальная запись на форуме

< p=''> Боюсь, что это окончательная версия, этот мод умирает в 1.12.2, все попытки обновления не увенчались успехом, в результате чего игра только рухнула.

(Тем не менее, может быть, когда-нибудь выйдет сиквел или более тяжеловесный мод (например, мобы, блоки и т. д.), в зависимости от того, как автор управляю своим временем в отношении другой идеи и реальной жизни.)

Обратите внимание, что в Minecraft 1.12.2 вы можете получить несколько предупреждений «Cascading Worldgen». Это результат предполагаемого поведения, недостаток дизайна, но на самом деле это не ошибка. Там нет каскадной цепной реакции.

Это действительно почти окончательная версия этого мода. На самом деле не так много новых возможностей, которые автор хочу добавить к этому сейчас, но надеюсь продолжать обновляться до новых версий игры даже если автор обновлю до следующей версии игры, у нее не будет новых функций (то же самое) мод версия).

Модифицирует поддержку Doomlike Dungeons

Известно, что эти моды автоматически добавляют мобов в Doomlike Dungeons:

  • Dungeon Mobs
  • Мобы ликанитов

Попробуйте их, если хотите еще более сложные подземелья! Особенно с более высокими настройками сложности, темницы ограничены диапазоном сложности ванильных мобов. Добавление этих модов позволит более сложным подземельям полностью раскрыть свой потенциал.

Оценить
Поделиться:

Требования

Как установить Doomlike Dungeons на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge рекомендованной версии
  2. Скачать и кинуть скачанный мод Doomlike Dungeons в папку mods. Все!
  3. Подробнее.

Cкачать похожие моды

Скачать Doomlike Dungeons мод на Майнкрафт:

На 1.12.2

На 1.11.2

На 1.10.2

На 1.9.4

На 1.8.9

На 1.7.10

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *