tModLoader — анонс обновы 1 июня 2026

1 июня выйдет регулярный ежемесячный выпуск обновления tModLoader для 1.4.4. Он содержит различные исправления ошибок и некоторые небольшие функции:

Как мы упоминали в прошлом месяце, команда tModLoader потратила большую часть наших усилий на обновление tModLoader до версии Terraria 1.4.5. За последний месяц мы увидели огромный прогресс, особенно в виде кода, внесенного сообществом. Многие из этих кодов внесены новыми участниками, и это приятно видеть. Мы чрезвычайно благодарны тем, кто готов помочь в этом процессе, как путем внесения кода, так и путем выражения своих мыслей в чатах для обсуждения планирования, которые проходят в Discord. Команда tModLoader продолжит работать с опытными моддерами над обновлением tModLoader 1.4.5.

Этот процесс, как и любые другие крупные изменения, желаемые моддинговым сообществом для этого обновления, займут еще много месяцев. Еще предстоит выполнить много задач. Если вы заинтересованы в написании кода для обновления 1.4.5, на странице информации об обновлении 1.4.5 есть информация о том, как внести свой вклад и какие задачи еще предстоит выполнить. На этой странице также объясняется, как присоединиться к бета-ветке «1.4.5-dev» в Steam, чтобы проверить текущее состояние обновления. Пользователи могут присоединиться к этой бета-ветке, чтобы помочь выявить оставшиеся ошибки и сообщить о них, но не ожидайте, что эта версия игры пока будет стабильной.

Моддерам и пользователям также следует следить за нашим ежемесячным объявлением в Steam 1-го числа, где будет указан полный список исправлений ошибок и изменений API для выпуска этого месяца. Кнопка новостей в игре в главном меню направит вас непосредственно к объявлению, как только оно выйдет в эфир.

Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как моды используют эти новые функции. Как всегда, если у вас возникли какие-либо проблемы, обязательно ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами на github или свяжитесь с нами в Discord.

Короткая ссылка

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *