Not Enough Enchantments [1.19.4] [1.15.2] [1.12.2]

Отправная точка для реализации нескольких чар в Minecraft.

Отправная точка для реализации нескольких чар в Minecraft.

Этот мод (пока что) является одним из подмножеств (планируется всего 3 подмножества), каждый из которых содержит особые чары мода So Many Enchantments.  Это сделано для того, чтобы разделить и, надеюсь, классифицировать различные обширные чары.

Хорошо, хватит с введением.

FAQ:

В: Где ссылка на дискорд? автор видел это на странице так много чар, но не здесь.

A: Вот ссылка, но обязательно сразу спросите меня о чем-нибудь. У меня было достаточно людей, присоединившихся к моему серверу, даже ни разу не поболтав.

A: Нет, и если у вас нет ничего общего с моими разногласиями, кроме заполнения автономных участников, автор выгоню вас. автор дам вам день, чтобы разобраться с вашими вопросами. Звучит грубо, но автор устал от людей, которые присоединяются и по сути ничего не делают.

В: Какие чары это имеет? A: Если вы уже знаете оригинальный мод, то в основном он такой же, за исключением улучшенных ванилью и модифицированных ванилью модификаций, и это имеет другой мод по сравнению с оригинальным модом, который означает, что он не совместим с оригинальным модом и не будет пытаться автоматически конвертировать его.

В: Серьезно, мне нужен список чар в этом моде, IDC о оригинальном моде. Где автор могу найти список чар! A:

Проклятый край Огненный край Тяжелый вес Очищение Оскверненный клинок Руна: способности пирсинга Ржавые Быстрые удары Боевой ветеран контратака отбраковка Lifesteal Морталитас парирование проникающая кромка Руна: магическое благословение непредсказуемый пепел разрушитель Clearskies Favour Дождь, дар Грозовая гроза, Зимняя милость Критический удар Опустошитель Дезориентация Усиленная защита Энвеномед Левитатор Лингар Sol s Blessing Завод Руна: Возрождение Чистящий клинок

Древние запечатанные проклятия Разрушитель атома Жестокость Проклятие распада Проклятие удержания Проклятие неточности Проклятие владения Проклятие уязвимости Темные тени Масштабирование сложности Разоружение Огненный щит Замораживание Заклинание борьбы Внутренний Берсерк Легкий вес Увеличение Удачи Увлажнение Естественная блокировка Пахота Руна: Пронзающая стрела Руна: Возрождение Splitshot Усиленная жизненная сила Предметная математика Предметная наука br0 Subject English Subject History Subject PE Модернизированные потенциалы

Уклонение Неразумное Нестабильность Владение мечом Проклятие Пандоры Нажатие True Strike Unsheathing

Q: Нет описания?Вы сделали мод без описания его функции! ГДЕ ОПИСАНИЕ ФУНКЦИИ УДОВОЛЬСТВИЯ ЭТОГО МОДА! A: Вы в основном спрашивали список чар, а не его функции, поэтому автор просто ответил на ваш вопрос. Для функций чар (я предлагаю использовать Описания чар):

Меч: урон усиливается в зависимости от нанесенного урона. Наносит ущерб пользователю за счет нанесенного ему ущерба. Меч: Поджигает моба подобно аспекту огня, а также дает пользователю возможность игнорировать время неуязвимости жертвы. Меч: снижает скорость атаки. Меч: работа в процессе. Меч: урон усиливается при снижении здоровья жертвы Меч: руна, пробивающая броню жертвы на 25% за уровень.

Повреждаемые предметы: Непрерывно повреждает предмет пользователя, пока он не достигнет низкого уровня здоровья. Не ломает предметы. Меч: увеличивает скорость атаки меча и дает пользователю шанс проникнуть сквозь время неуязвимости жертвы. Меч / Лук / Топор: усиливает целительную силу пользователя, пока зачарованный предмет находится только в основной руке. Меч: шанс контратаковать атакующих, атаковав их зачарованным предметом.

Топор: позволяет пользователю добивать жертв с низким уровнем здоровья, выполняя атаку прыжком-падением. При успехе дает пользователю бонусную скорость. Если он не будет завершен, он увеличит наносимый урон, хотя быстрее истощает еду.

Меч: не путать с функцией исцеления благословенного края (в более поздних версиях это будет иметь существенное различие) наносит дополнительный дополнительный урон всем и как благословенный край, его лечение зависит от вашего урона атаки и уровня . (Применимо к мечам в основном естественным путем.) Меч: каждое убийство усиливает меч, увеличивая его урон. Меч: Подобен контратаке, но вместо автоматической атаки блокирует урон, как если бы вы блокировали его, как щит.

Топор: ваш урон против мобов будет увеличиваться по мере увеличения брони. (Не игнорирует броню, только добавляет дополнительный урон) (Применимо к топору в основном естественным путем.) Меч: преобразует ваш урон в магию и добавляет дополнительный урон. (урон при максимуме подобен резкости V). Его главное очарование заключается в том, что он может наносить случайный вредный эффект зелья.

Меч: буквально делает ваш урон непредсказуемым. Ваш урон может быть отрицательным (лечит вместо того, чтобы наносить урон) или положительным. Урон рандомизирован на основе вашего урона атаки.

Q: действительно? ВЫ ТОЛЬКО ОСТАВЬТЕ ОПИСАНИЕ БЕЗ ПУБЛИКАЦИИ НАМ ПРЕПЯТСТВИЯ? КАК ДОЛЖЕН автор ЗНАТЬ СВОЮ ФУНКЦИЮ С ВАШЕЙ РАССАСМОЙ? A: Вы попросили меня перечислить функцию зачарования, и автор просто ответил на нее информацией, которую вы предоставили мне в своем вопросе.В любом случае, просто, оно выровнено по порядку написания чар.

В: Совместимо ли оно с So Many Enchantments? A: Как автор уже говорил ранее, он не совместим с ним, хотя он может сосуществовать с ним, что совершенно странно само по себе

В: Будет ли так много Чары Enchantments, которые являются такими же чарами, что и Enough Enchantments, автоматически конвертируются в версию Not Enough Enchantments? A: Нет, автор уже сказал, что это несовместимо, так что это значит, что автор не буду пытаться делать с ним что-нибудь!

В: Что делает этот мод помимо чар? A: Хороший вопрос, уникальный вопрос возник из ниоткуда, который в основном позволяет мне спросить вас, КАК МНОГИЕ РАЗ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ INTRoh, подождите, он делает что-то кроме добавления чар из такого большого количества чар, отправляйтесь в его конфигурационный файл для получения дополнительной информации, потому что это довольно сложно.

Оценить
Поделиться:

Требования

Как установить Not Enough Enchantments на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge рекомендованной версии
  2. Скачать и кинуть скачанный мод Not Enough Enchantments в папку mods. Все!
  3. Подробнее.

Похожие моды

Скачать Not Enough Enchantments мод на Майнкрафт:

На 1.19.4 (Fabric)

На 1.19.4(Fabric)

На 1.19.4 (Fabric)

На 1.15.2 (Forge)

На 1.12.2

Комментарии

  1. Всем ку 23.06.2020 @ 11:22

    Ребят мне качать?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *