Facade Painter [1.12.2]

Альтернативный способ покраски фасадов Ender IO без машинного модуля.

Скриншоты мода (кликабельны):

Facade Painter это небольшой служебный мод для создания окрашенных фасадов Ender IO без красильной машины.

Этот мод в настоящее время помечен как бета-версия, так как у меня не было времени, чтобы тщательно его протестировать. Это должно быть хорошо, автор проверил это и на клиенте и на сервере, но никто никогда не знает.

Facade Painter добавляет два бесформенных рецепта для обработки фасадов из Ender IO, не полагаясь на малярную машину 1. Рецепт покраски: Создайте любой фасад вместе с действующим ом краски (те же блоки, что и в покрасочной машине). Это создаст окрашенный фасад с текстурой исходного блока, как если бы вы поместили его в малярную машину. краски не расходуется!

По желанию вы можете включить использование Chamaeleo Paint в конфигурации, если считаете, что это слишком обманчивый рецепт.Для этого требуется голубой, пурпурный, желтый и черный красители (используется рудный словарь).

Это немного изменит рецепт рисования, чтобы также потребовать краски. Краска будет израсходована при изготовлении окрашенного фасада ( краски НЕТ!)

2. Рецепт очистки: Доступен второй бесформенный рецепт, чтобы очистить любой окрашенный фасад и вернуть неокрашенный вариант. Этот рецепт включен по умолчанию, но может быть отключен в конфигурации.

Почти все вещи в этом моде можно настроить в его конфигурационном файле. Эти изменения также будут синхронизироваться с клиентом при установке на сервере. Ниже вы можете увидеть файл конфигурации. Обратите внимание: если вы включите использование краски Chamaeleo в рецепте рисования, но не сам элемент краски chamaeleo, рецепт фасада станет необратимым! # Файл конфигурации общие {особенности {# Включить элемент рисования Chamaeleo. [default = false] B: enableChamaeleoPaint = false # Установите значение true, чтобы скрыть категорию «Окрашивание фасада» в JEI. [default = false] B: hideJEIFacadePaintingRecipeCategory = false} recipes {# Если задано значение false, бесформенный рецепт для очистки окрашенного фасада путем помещения его в # удаляется из любой допустимой сетки крафта. [default = true] B: enableShapelessClearingRecipe = true # Включить использование краски Chamaeleo в рецепте фасада.[default = false] # # Если этот параметр включен, а элемент Chamaeleo Paint отключен, рецепт рисования фасада # станет недоступным для обработки без добавления пользователем рецептов для элемента Chamaeleo Paint! B: useChamaeleoPaint = false}}

Вот некоторые проблемы с модом, о котором автор знаю, полный список всегда можно найти на github. Пока что проблемы незначительны и связаны только с интеграцией JEI и тем, как отображаются рецепты.

Кроме того, автор ужасный художник, когда дело доходит до цифровых изображений, поэтому любая помощь там очень ценится!

Оценить
Поделиться:

Требования

Как установить Facade Painter на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge
  2. Скачать и кинуть скачанный мод Facade Painter и требуемые моды в папку mods. Все!
  3. Подробнее.

Cкачать похожие моды

Скачать Facade Painter мод на Майнкрафт:

На 1.12.2

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *