Trams in Motion [1.7.10]

Пакет контента для Trains in Motion, в который добавляются трамваи со всего мира!

Trams in Motion (сокращенно как TramsIM) это пакет контента для будущего мода под названием Trains in Motion, преемника Traincraft. TramsIM добавляет различные трамваи со всего мира, сделанные нашей командой.

Мы перенаправим вас сюда для получения дополнительной информации о TiM, что это такое и что это будет. Это ссылка на страницу GitHub. Поезда в движении (TiM) с дополнительной информацией о проекте.

Ниже приведен список того, что мы добавляем в игру: Трамваи: -Konstal 105Na -Tatra T3 Блоки: -Различные укрытия

Конечно! Просто присоединяйтесь к нашему сервордеру Discord и посмотрите, чем вы можете помочь! Если вы заметили какие-либо ошибки или хотите дать отзыв, вы можете сделать это там же!

И TramsIM, и TiM все еще находятся на ранней стадии альфа, и ожидается множество ошибок. Если вы обнаружите какие-либо серьезные ошибки, вы можете присоединиться к theTraincraft Discord и сообщить об ошибках там. Это поможет нам устранить ошибки как можно скорее.

Этот мод в настоящее время будет добавлять только трамваи, которые можно перемещать и садить, пока невозможно будет их водить. Это первая версия TramsIM, которая показывает, что она добавит и как она будет выглядеть.

На данный момент этот мод предназначен только для творчества. М рекомендуем использовать его на новых плоских картах или, если вы хотите использовать его на старых картах, сначала сделайте резервную копию!

Оценить
Поделиться:

Требования

Как установить Trams in Motion на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge
  2. Скачать и кинуть скачанный мод Trams in Motion и требуемые моды в папку mods. Все!
  3. Подробнее.

Cкачать похожие моды

Скачать Trams in Motion мод на Майнкрафт:

На 1.7.10

Комментарии

  1. Аноним 02.10.2020 @ 20:00

    выпустите для версий 1.12.2

  2. Нормальный мод чё

  3. трамваи меньше нормы, поэтому мне он не нравится.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *