RPGCore [1.7.10]

API системы навыков RPG для Minecraft.

Скриншоты мода (кликабельны):

RPGCore это API. В настоящее время он добавляет систему внедрения навыков, которая делает невероятно легким для любого разработчика создание нового навыка например, чтобы сделать существующий мод дополнительно более сложным, требуя прогрессирования или просто совершенно новых модов. Один, RPGCore делает очень мало, поэтому мне нужны ребята, чтобы сделать некоторые навыки! Как это работает?

RPGCore свободно базируется на системе навыков, используемой в аниме Sword-Art Online с точки зрения дизайна и макета. На самом деле, это достаточно близко, что меня попросили внести модифицированную версию для модема MCSAO, то есть все навыки, созданные для этого, будут работать с этим и наоборот. Игрок открывает свой графический интерфейс, нажав F4 по умолчанию. Там они могут оснащать новые навыки, настраивать макет своего экрана и (когда они реализованы) сортировать свои группы гильдии, фракции и группы. Игрок может в конечном итоге оснастить максимум 12 навыков одновременно (или 8, если носить полную броню), но некоторые слоты заблокированы, пока вы не достигнете определенного глобального уровня.

Только навыки, которые могут быть экипированы, могут использоваться или приобретать опыт. Некоторые навыки требуют использования одного или нескольких других навыков для использования, а некоторые несовместимы с другими. Например, две базовые навыки: Сила и Ловкость, которые несовместимы друг с другом, но оба они требуются различными другими навыками. Экран Skill Equip доступ через F4 (может быть изменен в элементах управления), Итак, каков этот глобальный уровень?, Глобальный уровень это ваш общий уровень, который будет виден другим игрокам.

Каждый 10XP, который вы получаете в любом умении, также дает 1XP вашему глобальному уровню. Навыки могут потребовать выполнения определенного GL, прежде чем вы сможете их использовать. Глобальный уровень не занимает слот навыка и всегда экипирован. Отлично, как повысить уровень моих других навыков?, Умение должно быть экипировано, чтобы получить опыт. Оттуда все зависит от того, как вы получаете XP. Мод не включает в себя какие-либо полезные навыки по умолчанию, только некоторые примеры, но мой первый аддон Flenixs Skills имеет Высший пилотаж, который выровнен, сбросив более трех блоков без ущерба. Существуют исключения, хотя сила и ловкость это навыки, отличные от XP.

Чтобы выровнять их, вы должны потратить очки навыков вы получаете 3 балла за каждый глобальный уровень, которого вы достигаете. Очки выделяются с помощью кнопки «Настроить плеер» на экране «Освобождение навыка». Мастер выбора экрана. Получив доступ, щелкнув слот, выберите навык, чтобы назначить его этому слоту. NB: кнопка «Конфигурация игрока» здесь не работает прямо сейчас используйте ее на главном экране Skill. Удивительно, я не могу дождаться его использования! Держи лошадей! Как я уже говорил, пока нет навыков.

Вам придется пристраститься к разработчикам, чтобы сделать некоторые из них! Конечно, я тоже буду делать некоторые части моих разных модов. В настоящее время запланировано обучение навыкам горного дела, навык кулинарии в FlenixCitiesFood и различные боевые навыки в Advanced Armory. Но, я решил получить это раньше, и у других разработчиков тоже есть трещина!

Оценить
Поделиться:

Требования

Как установить RPGCore на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge
  2. Скачать и кинуть скачанный мод RPGCore и требуемые моды в папку mods. Все!
  3. Подробнее.

Cкачать похожие моды

Скачать RPGCore мод на Майнкрафт:

На 1.7.10

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *